Конкурс "Лучшие практики управления ДО"

Категория: Новости
Платформа
 

Подведены итоги Всероссийского открытого публичного конкурса «Лучшие практики управления дошкольного образования». В данном конкурсе приняли участие более 5000 детских садов- участников.  Определены следующие номинации: Активные участники и Победители. Наш детский сад стал Победителем конкурса.

Основными задачами конкурса были:

- выявление лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста;

- стимулирование организаций дошкольного образования к новым профессиональным достижениям;

- популяризация и внедрение инновационных подходов в области дошкольного образования;

- развитие обмена передовым опытом между организациями дошкольного образования;

- формирование на базе площадки Конкурса открытого ресурса ознакомления с достижениями в области практического использования современных педагогических технологий организациями дошкольного образования.

Конкурс проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России и практики российских исследований качества дошкольного образования.

При оценке представленного выставочного контента образовательной организации учитывались основные показатели и результаты работы образовательной организации в целом; использование оригинальных методик, инновационных подходов, новинок, знакомство с мероприятиями, направленными на развитие взаимодействия с родителями, а также наличие подтверждающих фото- и видеоматериалов.

Высокая оценка уровня деятельности коллектива детского сада в таком значимом конкурсе – заслуга всего коллектива, движущегося вперед в режиме развития.

Поздравляем детский сад с победой, желаем дальнейших успехов и достижений высоких результатов.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НАШ ДЕТСКИЙ САД!!!