Разноцветный цирк

Категория: Новости
tsirk-dlya-detei
 

5 августа 2021 г. в ГБДОУ детском саду № 91 под руководством педагога-организатора Миллер Татьяны Андреевны состоялось летнее спортивно-цирковое развлечение для детей старшего дошкольного возраста.

Цирк - это мир улыбок, сказок, детства и добра, ведь именно с праздником, таинственностью, необыкновенной ловкостью и весельем связано это слово. Дети, не выходя с территории детского сада, оказались в самом настоящем цирке. Педагоги с интересом делились с воспитанниками своим цирковым мастерством. На праздничное шоу в гости к дошколятам пришли озорные клоуны Бим и Ириска. Разнообразие ярких цирковых атрибутов при проведении подвижных игр и спортивных эстафет в ДОУ поспособствовало развитию у детей творческих интересов, физической выносливости, умению воспитывать характер и учить побеждать свои слабости.

Цирковое развлечение получилось необычайно привлекательным, добрым, красочным, радостным и незабываемым, а яркие эмоции детей непременно стали зарядом бодрости и хорошего настроения на весь летний день.